Отзыв:

От мокнущего дерматита

05.07.2013
Дата: 12.02.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена

Начались высыпания на животе. Стали зудеть. Пришлось начать применять Белогент. В инструкции было написано, что действие противоаллергенное. Помогло после трех применений.

Запах имеет не очень острый. Наносится легко, втирается не очень быстро в кожу, но если учесть, какой масштаб эта непонятная крапивница приняла, то пришлось потерпеть.

К минусам отношу цену. Понятно, что если крем выпускают в Харватии, то пошлину никто не отменял. Ну так почему нельзя свой крем выпустить за "три копейки"??? Триста шестьдесят восемь рублей за тюбик весом тридцать граммов- это какое-то странное ценообразование.

Второй минус- это жирная пленка на коже. Приходится прикладывать салфетку, чтобы платье не пачкалось. С другой стороны, я пробовала протирать спиртом- не помогло. Пробовала обрабатывать раствором марганцовки- не помогло. А Белогент после первого применения справился.

Рекомендую.