Отзыв:

От липы здесь только название

25.09.2013
Дата: 28.02.2021
Достоинства: Прозрачный, много полезных компонентов в составе
Недостатки: Неприятный привкус, слабое очищение и свежесть длится недолго

Приветствую всех!

Я часто покупаю ополаскиватели для полости рта, всё пытаюсь найти свой идеальный.

В аптеке встретила новый для себя бренд AltaiBio, решила купить, так как цена показалась доступной, около 90 рублей.

При покупке меня привлекло то, что ополаскиватель прозрачный и бесцветный, значит, не содержит красителя в составе. Ну, и я очень люблю липу, потому ещё дополнительно соблазнилась на название Липа-Календула.

К сожалению, средство меня разочаровало. И запахом, и вкусом, и своими ухаживающими свойствами.

Пахнет ополаскиватель совсем не липой, а ментолом. Вкус имеет невразумительный и неприятный.
Полость рта немного освежает, но ненадолго.

А ведь какие были заманчивые обещания.

Да и состав средства содержит много полезных ингредиентов, почему же ополаскиватель получился таким бесполезным?

В общем, средство я в конце концов закончила, бутылечек бросила в ящик для последующей переработки, а себе оставила только мерный колпачок, вдруг пригодится?

Моя оценка - три с минусом. Покупать не советую.

elenagorb1980
написала 28 февраля 2021 в 17:12
- комментарий удален -
elenagorb1980
написала 28 февраля 2021 в 17:13

Средство средством, а мне больше всего понравилась салфетка на вашем фото - люблю все вязаное

ALIHO
написала 28 февраля 2021 в 20:37

Интересно, а как производителю удалось добиться прозрачности, если в составе колендула? Она же сильный краситель и пятна от отвара я никак не могу вывести(

Briz
написала 1 марта 2021 в 02:07

Мерный стаканчик для стирального порошка :)

Удивительная Рядом
написал 5 августа 2021 в 22:52

Чем больше натуральности обещают, тем меньше реальных результатов.