Отзыв:

От изжоги и прыщей избавит Рекицен

08.06.2014
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Избавляет от изжоги и прыщей
Недостатки: Не обнаружила

О БАДе Рекицен-РД впервые я узнала от фармацевта, когда я к ней обратилась за советом подобрать для дочки наружное средство от прыщей. Фармацевт, услышав от меня, что дочка уже много чего перепробовала, но прыщи как были, так и есть, сказала, что неправильно лечить кожу только одними мазями, или кремами. Обязательно дополнительно надо принимать средства во внутрь - очистить кишечник, тогда только будет результат.

Мне посоветовали БАДе Рекицен-РД, я сразу купила три упаковки - прочла в аннотации дозировку и определила, что столько необходимо для одного курса приема. Дочка особо не на что не надеясь, все же начала его принимать, это оказались пищевые волокна в виде отрубей. Употребляла дочка их три раза в день, добавляя в пищу, можно просто кушать ложкой, а затем запить водой, но это не очень удобно. Следует отметить, что прием БАД Рекицен-РД дочка совмещала с нанесением на кожу лица геля Регецин, а также раз в неделю она делала маску из дегтярного мыла.

Постепенно прыщи на лице у дочки начали бледнеть, затем исчезли вовсе. Прошло уже три года, больше они не появлялись. На всякий случай дочка раз в год принимает курс Рекицена.

Неожиданно Рекицен нашел другое полезное применение в нашей семье. Моего мужа много лет мучила изжога. Когда я впервые купила Рекицен, муж, изучив инструкцию, решил тоже его принимать. После некоторого времени заметил, что изжога стала возникать все реже, затем вовсе не проявлялась. С тех пор муж периодически его принимает, примерно курс в три упаковки за 4-5 месяцев.

Получилось, что от изжоги и прыщей избавил все тот же Рекицен.

Варвара
написала 22 ноября 2014 в 10:15

Я считаю, что кожу нужно кормить и изнутри. Только кремами и лосьонами. Взяла в избранное:)

Vera24
написала 30 ноября 2014 в 16:29

Попробую обязательно;) спасибо за полезный отзыв!

Tiger238
написала 15 января 2015 в 08:18

Он и не только от этого вас избавит.Это вам покажет время. Советую вам еще употреблять вместо чая Иван - чай или Кипрей с ромашкой. Тогда ваш муж вообще забудет об изжоге. Кстати на вкус он просто прелесть

Little foot
написала 12 февраля 2015 в 18:29