Отзыв:

От головной боли аспирин Bayer- эффективное лекарство!

05.07.2013
Дата: 06.02.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена

Купила Аспирин от Bayer, когда были в отпуске. Стоит он на наши деньги- шестьсот рублей. Согласитесь, очень дорого по сравнению с нашей ацетилсалициловой кислотой, которая ценами радует даже в пандемию. Разницу я ощутила, когда начала болеть голова, предполагаю, но не утверждаю, было ОРВИ или что-то, что всех косит, но мазок я не сдавала. Потому только предполагаю. Так вот. Эффект был очень быстрым. И длительным. И все это после одной таблетки. А наш аспирин я принимаю всегда по две таблетки. А если не помогает- еще две.

Наш аспирин в аптечке имею, только после импортного нет желания портить желудок. Слишком дорого стоит восстановление. Байер- это довольно известная фармфирма на Западе, то есть в Европе. Нам продают препараты с пометкой BAYER лишь те, что по лицензии в Ленинградской области делают. Я когда об этом узнала от человека, который плотно связан с производством, чуть со стула не упала. Так как доли сомнения не было, что покупаю исключительно импортные препараты с пометкой BAYER.

Рекомендую.