Отзыв:

От головной боли помогает хорошо

29.10.2013
Дата: 26.10.2019
Достоинства: обзеболивающий эффект, цена, жаропонижающееи противовоспалительное
Недостатки: не было проблем

Об обезболивающем препарате Нурофаст форте, узнала, когда потребовалось срочно чем-то унять головную боль, не знаю из-за чего разболелась голова прямо на работе.

Рядом есть аптека, вот в ней мне и посоветовали этот препарат. Стоил он недорого, поэтом без колебаний купила пачку с 20 таблетками, стоила она всего130 руб.Препарат продается вяркой, глянцевой коробочке, все таблетки упакованы в блистер, с перфорацией.

Благодаря этой перфорации, удобно было оторвать одну таблетку от блистера, для коллеги на работе. Перед приемом прочитала инструкцию. Из информации на вкладыше узнаем, что этот препарат относится к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, имеет тройное действие, обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное. Вот такой универсальный препарат.

Принимать необходимо: взрослым 3 раза в день по одной таблетке. Максимальная суточная доза взрослым 3 таблетки. Сразу же, как купила препарат, я выпила одну таблетку. Через некоторое время, точно не засекала, но быстро в принципе, головная боль прошла. Поэтому считаю, что препарат хороший, советую от головной боли.