Отзыв:

Мой отзыв про профилактику гриппа и ОРВИ.

29.10.2013
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Есть эффект при лечении, без побочек, быстрее выздоравливаешь
395 р

Вот и кончилось лето, скоро осени конец, зима не за горами, не знаю как у кого, у нас уже холодина, хоть шубу одевай. Ощутила сегодня утром, что нос немного заложило, все таки переохладилась где-то. Забежала сразу в аптеку, купила свое неоднократно проверенное средство Цитовир-3, обычно беру самую маленькую упаковку с 12 капсулами.

Сегодня выпила последнюю капсулу, кажется не заболела, чувствую себя нормально. Для такой профилактики принимала в первый раз, посмотрим, может действительно не заболею в эту зиму, до этого пила его только при лечении от гриппа или ОРВИ, всегда был положительный эффект, выздоравливала за неделю, даже когда гриппом болела, с высокой температурой под 40, за неделю на ноги поднималась даже без последствий, а то бывало еще кашель долго преследует, а тут просто перетемпературила дня 3-4 и идешь на поправку.

Хочу попробовать еще зимой его пропить для профилактики, надеюсь в этом году вообще не болеть. Мой вывод: как средство для лечения препарат хороший, а как для профилактики посмотрим.

Rosinka
написала 24 октября 2016 в 00:09

На лекарства надейся, а сам не плошай, главное профилактика, это одеваться по погоде, чтобы не переохладиться.

ВераНика
написал 24 октября 2016 в 12:30

Это само собой, всегда одеваюсь тепло зимой, но где нибудь на работе или в общественном транспорте всегда запросто можно вирус поймать, тут хоть в сто шуб закутайся, если иммунитет не справится то заболеешь.

Bengless
написал 25 октября 2016 в 22:27

Ну все же лучше мне кажется, чем вакцинация, там вообще не поймешь от чего тебе вакцину колят, от какого штамма, придет другой, и заболеешь, смысл тогда всей этой вакцинации, да еще и побочки опасные могут быть, поэтому я тоже предпочитаю Цитовиром иммунитет повысить в опасные периоды и никаких пробочек.

Rosinka
написала 27 октября 2016 в 00:00

Каждому свое, если помогает принимайте, ничего протии не имею, я просто противник вообще всяческих препаратов, считаю, что главное здоровый образ жизни, закаливание, спорт и со здоровьем все будет хорошо.

ВераНика
написал 27 октября 2016 в 20:28

Так я тоже и фитнес зал хочу. Ничем не злоуптребляю, веду можно сказать здоровый образ жизни, но тем нее менее простуды на сколько я знаю не обходят стороной ни кого, все спортсмены болеют иногда. Бывают периоды когда все таки препараты для иммунитета нужны, чтобы не болеть.