Отзыв:

Элькар для сына

29.10.2013
Дата: 31.05.2016
Достоинства: В наборе веса есть эффект
Недостатки: Не увидела
350 р

Про препарат Элькар узнала когда тренер сына по борьбе сказал, что парень не добирает в весе, что занимается не плохо, имеется желание и потенциал, но еще бы вес набрать, было бы вообще замечательно. Посоветовал пересмотреть режим, рацион питания. В первую очередь, я конечно же обратилось к нашему педиатру, действительно ли вес маловат для возраста моего сына. Мне подтвердили, что в возрасте 8 лет, нормальный вес должен быть 23-28 кг, мой парень не дотягивал до нижней границы, около двух килограмм, хотя он у меня в росте тоже не очень высокий, на физкультуре в школе стоит посередине.

Но все же был повод у меня задуматься, впрочем врач сказала, что это для ребенка не критично, нагонит еще как подрастет, но для спорта может быть конечно важно. Посоветовали мне тогда Элькар, начали принимать мы этот препарат, отметила улучшение аппетита, ест с удовольствием, вижу, что щеки у него округлились, После последней тренировки прибежал довольный говорит на взвешивании + 1,5 кило прибавил, тренер даже похвалил, мальчик стал заметно активнее на тренировках. Принимали 4 недели, за 1 месяц думаю не плохой результат и отношу его во многом на действие препарата.

rolro
написала 1 июня 2016 в 06:00

Интересное действие. Нам этот препарат выписывал врач сразу после рождения, так как сынок очень беспокойный был. Но эффекта я не заметила вообще.

Bengless
написал 10 февраля 2017 в 00:22

Да, подействовал препарат, странно что его от беспокойства вам выписали, он вообще то наоборот прибавляет энергии, чтобы ребенок активнее был и мышечную массу набирал интенсивнее. Нам еще врач сказал, с дозировками осторожнее, не зря там по капелькам надо наливать ложечку и принимать в первой половине дня, чтобы за день ребенок эту энергию потратил.