Отзыв:

От геморроя прекрасно помог.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 20.04.2020
Достоинства: Помогает быстро.
Недостатки: Достаточно высокая цена
480-560

Как обещала, пишу отзыв и мази от геморроя "Релиф Адванс". Тестировала эту мазь последние две недели и очень довольна. Но вернемся к истокам...

В предыдущем отзыве я упоминала, что такая гадость, как геморрой не является постоянной моей спутницей в обычной жизни. Но вот во время беременности и после родов она меня настигает и не дает жить спокойно. Кто знает, что это за проблема, тот меня поймет.

Это очень болезненный и неприятный процесс с любой стадии его сложности. А в период беременности, когда ты итак неважно себя чувствуешь, геморрой становится неприятнейшим дополнением к остальным прелестям беременности. Хорошо хоть меня эта проблема настигла уже почти перед самыми родами. Но и после родов ничего для меня не изменилось в лучшую сторону.

И вот тут-то мне посоветовали попробовать "Релиф". Стоит он, конечно, не дешево, но, когда хочется физического комфорта, то уже деньги считать не будешь. Главное, что я слышала от подруг по несчастью очень много положительных отзывов именно об этой мази.

Я купила тюбик мази в ближайшей аптеке, и в этот же вечер начала свое лечение. Все сведения о способе применения можно прочитать в инструкции, тюбик удобный, мягкий, мазь выдавливается легко. Уже после трех раз применения мне стало намного легче, так что рекомендую это средство всем, кто столкнется с такой проблемой.

Срок годности препарата 2 года, никаких противопоказаний для его применения в период период лактации нет, насчет беременности есть оговорка, что нужно проконсультироваться с врачом.