Отзыв:

От боли в животе и от головной боли помогает

05.07.2013
Дата: 27.12.2020
Достоинства: помогает
Недостатки: нет

Перестала покупать но-шпу из-за какого-то нереального полета цены на этот препарат. Хотя, действующее вещество- дротаверина гидрохлорид. По этой самой причине покупаю теперь дротаверин.

Стоит примерно двадцать рублей. Иногда чуть больше, в зависимости от того, где находится аптека. если дальше от Центра- цена ниже.

Принимаю по две таблетки. Хорошо помогает от головной боли при совмещении с двумя таблетками пустырника. Хотя, однажды летом у меня ночью невероятно сильно болела голова. Я приняла по две таблетки дротаверина три раза. То есть, шесть таблеток. И шесть таблеток пустырника. Это помогло мне уснуть. Даже сквозь сон я чувствовала, как сильно болит голова. Не могу даже предположить, с чем эта боль была связана. Но вот такое было. И дротаверин не помог.

От боли в правом боку, если ем что-то жирное, помогает всегда. И почти сразу. Минут через двадцать наступает облегчение. Хотя, в последнее время, все реже стараюсь принимать таблетки. Прочитала, что нужно исключить причину боли, а не обезболивать. понравился принцип.

Рекомендую.

написала 27 декабря 2020 в 23:04

Да цены на но-шпу растут ежедневно по-моему, тоже перешла на дротаверин. Иногда не очень помогает, приходится терпеть.

elenagorb1980
написала 7 января 2021 в 20:53

Цены на лекарства растут не по дням, а по часам. Так быстро пенсиями и зарплатами ни правительство, ни работодатели нас не радуют