Отзыв:

Журнал с простым названием, но с не простыми рецептами

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: много интересных блюд
Недостатки: много рекламы

Журнал "Еда" для тех, кто интересуется приготовлением блюд из продуктов, которые всегда под рукой, покупаю уже давно. Продают его в киосках по двенадцать рублей. Не высокая цена обусловлена не очень высоким качеством полиграфии. Снимки хорошего качества, но вот сама бумага не мелованная, от этого и качество снимков, конечно же, страдает. В журнале на семидесяти страницах огромное количеств рубрик. Мне нравится рубрика про конкурс. Потому что та семья, которая его выигрывает, попадает на обложку журнала, выходящего вслед за тем, в котором они этот конкурс выиграли. Причем, не только публикация на обложке, но и призы победители тоже получают. В последнее время в журнале стали печатать много рекламы, это немного напрягает, но эти страницы перелистываю. В конце журнала можно задавать свои вопросы, если читатели хотят, могут прислать письмо со своими назревшими и не имеющими разрешения проблемами по кулинарии. Есть рубрика про приготовление отдельных категорий блюд. Всегда потрясают десерты, особенно торты. Фотографии хоть и не отличные, но рецепты очень подробные, ошибиться не возможно, надо только внимательно прочитать.