Отзыв:

Освежитель дыхания Лесной бальзам

17.04.2015
Дата: 08.07.2019
Достоинства: Приятная свежесть
Недостатки: Быстро заканчивается

Всем привет! Последнее время очень часто слышала про пользу от освежителей рта и решила попробовать взять. Ранее покупала только ополаскиватели и зубные пасты. Помню как-то мне подарили освежитель одной сетевой марки. Испытав его единожды во рту просто все "горело". С тех пор я опасалась подобного. А недавно рискнула.

От этого бренда Лесной бальзам мне попадались лишь пасты и ополаскиватели, особого впечатления не произвели. А недавно увидела освежитель. Марка довольно бюджетная и в отличие от первого освежителя он стоил раз в 5 дешевле.

Пшикнув несколько раз я почувствовала небольшую свежеть во рту. В отличие от первого ничего не жгло. Для достижения максимального эффекта пшикнуть лучше несколько раз. Свежесть есть. Довольно приятный продукт. Но, свежесть сохраняется лишь на несколько минут. Наверно, минут на 20-30 максимум. Потом она улетучивается.

Но, для моментального эффекта хватает.
С собой удобно брать. Маленький, компактный флакончик.

Снижу звезду за длительность эффекта.

А так все вполне устраивает.

Удачных покупок! Спасибо, что читали.

Остальные отзывы здесь. Thank you!

galka2767
написала 8 июля 2019 в 09:41

Пользовалась ополаскивателем Лесной бальзам и паста была одно время, но такого продукта еще и не встречала. При том найти такой освежитель, который бы держался хотя бы несколько часов - это нереально.