Отзыв:

Освежают

17.04.2015
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Хорошо освежают, увлажняют, нет чувства липкости после использования
Недостатки: Не нашла
12,5 р

Всем приветики) приветствую вас на моей страничке!

В наше время я думаю вряд ли найдется человек, который не знал бы что такое влажные салфетки и не умел ими пользоваться. Они в какой то степени облегчили процесс освежения тела. Без них невозможно обойтись когда человек находится на амбулаторном лечении в больнице, мамам с малышами они являются помощниками. На природе, даче, работе они не помешают, чтобы протереть руки.

Дома у меня обычно лежит большая упаковка салфеток, а вот на работу или в сумочку стараюсь покупать маленькие по 15-20 штук. Такая упаковка удобнее на каждый день нежели большую с собой таскать.

Недавно купила новые для себя салфетки, ранее такие не покупала, взяла на "пробу" фирмы Eco Life. Запахов было много, я взяла зелененького цвета универсальные.

Как в большинстве таких упаковок у салфеток предусмотрен открывающий уголовчек, который потом снова закрывается.

Влажные салфетки обладают увлажняющим, освежающим и очищающим свойством. Данные салфетки не содержат спирт. Состав увлажняющего средства напечатан на упаковки с обратной стороны.

Срок годности влажных салфеток 2 года. Условия хранения и данные производителя также напечатаны на обратной стороне упаковки.

В целях информации на упаковке приведены в виде картинок самые известные способы применения салфеток

Салфетка стандартной формы белого цвета

В меру увлажненная, это можно увидеть по фото где остается след от слегка прижатой салфетки

Салфетки на мое удивление прекрасно освежают и увлажняют. Попробовала впервые но мне понравились. Не содержат спирта, не остается ощущения липкости после них. Аромат приятный, слегка цитрусовый свежий. То, что нужно в течение долгого рабочего дня особенно летом.

В общем покупкой я довольна! Советую.

Спасибо за внимание)