Отзыв:

За 29 рублей и такая приятная зубная паста!

17.04.2015
Дата: 03.04.2018
Достоинства: низкая цена, приятный мятный вкус, нет лишних противных привкусов, свежее дыхание, удобный тюбик
Недостатки: нет

Всем привет!)

Хочу поделиться супер дешевой зубной пастой "Знахарь". Цена ее всего 29 рублей! А какая приятная паста!

Разновидностей зубной пасты "Знахарь" несколько. Лично я покупала 3 вида: с синей окантовкой, красной и зеленой. В данный момент у меня зубная паста "Знахарь" с серебром, морские минералы, с синей окантовкой.

Такие тюбики мне нравятся, их можно поставить вертикально, когда крышка служит основанием. Синяя окантовка, по которой я различаю пасту находится около крышки.

На обратной стороне тюбика имеются данные о зубной пасте, составе, производителе. Напечатано только уж очень мелко, могут возникнуть трудности с прочтением.

Производитель пишет, что зубная паста создана на основе современных очищающих компонентов, которые способствуют реминерализации эмали зубов и защите слизистой полости рта. Верится с трудом...но мало ли)

При регулярном использовании зубной пасты "Знахарь" производитель обещает обеспечить профилактику предотвращения кариеса, укрепить ткань десен, оказать защитное действие. То есть без особых супер эффектов, как пишут многие, вплоть до отбеливания зубов за пару применений.

Мне очень понравился вкус пасты. Мятный, свежий, без лишних добавок, привкусов трав и более неприятных вкусовых ощущений. Свежесть в полости рта держится несколько часов. Преувеличивать не буду, и писать что свежесть держится пол дня, а то и весь день, я и не верю и не поверю в такое. Но 2-3 часа гарантировано, а если не кушать или не пить может и дольше.

На данном этапе остановилась на этой пасте. Профессионального эффекта от средних по цене пасты не добиться (лично я так считаю, что нужны более эффективные меры например для отбеливания зубов), а приятный вкус и свежее дыхание за 29 рублей меня радует!

Советую. Спасибо за внимание к моему отзыву, всего вам хорошего!

emoemoemo
написал 3 апреля 2018 в 19:39

Как-то покупала такую пасту. ТОлько в то время она стоила еще дешевле. И могу сказать, что вкус у нее действительно приятный!

написала 4 апреля 2018 в 08:49

для меня вскус многое значит, не люблю неприятные привкусы

marina65
написала 3 апреля 2018 в 19:51

Я её встречала такую пасту.

komuka56
написала 4 апреля 2018 в 01:00

Интересно. Захотелось попробовать.

milayaya01
написала 4 апреля 2018 в 06:58

Вроде, она не сильно пенится еще?

написала 4 апреля 2018 в 08:50

именно так. Не сильно пенится и вкус приятный

Klara22
написала 4 апреля 2018 в 11:53

Для разнообразия можно попробовать.

написала 5 апреля 2018 в 09:39

если встретите попробуйте, цена небольшая, если не понравится не такие уж большие деньги

Sd5e7G
написала 4 апреля 2018 в 13:35

Надо же, остались еще товары за низкую цену и как я поняла неплохого качества. Меня бы, честно говоря, цена сильно смутила и я не решилась бы на покупку. А теперь ... надо подумать

написала 5 апреля 2018 в 09:40

я так тоже думала, низкая цена оказывается не повод плохого качества. Проходила около нее пол года, потом как то зашла денег оказалось мало и решила взять попробовать, не разочаровалась

olgalaura
написала 5 апреля 2018 в 12:59

Надо попробовать!

написала 5 апреля 2018 в 21:44

Попробуйте. Сама не ожидала такого эффекта за низкую цену

Iren2000
написала 6 апреля 2018 в 21:16

Хорошая паста

natalyadiam
написала 7 апреля 2018 в 10:30

Мне она тоже понравилась. Беру ее время от времени когда посещаю магазин Бест Прайс.

thinker
написал 17 мая 2018 в 15:33

Цена замечательная, но на глаза паста нигде не попадалась

написал 7 июня 2018 в 14:11

Обязательно куплю попробовать если увижу ее на прилавках магазина.