Отзыв:

Освежающе бодрящий аромат и чистит хорошо.

06.10.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Консистенция, запах, эффект, цена
230 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Когда я выбирала раковину(мойку) на нашу кухню, то я не думала о прочности. Я думала только о красоте. Вот и приобрела в тон столешницы керамогранит крошку бежевого цвета. Самые неприятные моменты это чистка. Пятна от чая, кофе и красящих веществ. Любые пятна на ней видны невооруженым взглядом. Конечно, драить её досконально приходится раз в 2 недели, а вот на каждый день я приобрела Сиф Арома с запахом эвкалипта.

Бутылку 500 мл. За 230 рублей.

Сама форма контейнера для читсящего средства очень удобная. Крышка отлично октрывается и плотно прилегает.

Средство с частицами пороша и перед применением необходимо встряхнуть. На губку выливается плотная белая масса.

Про аромат производитель не соврал. При чистке раковины, не возникло слез и соплей, а также чихания от того, что средство агрессивное. Cif арома действительно пахнет приятно и свежо - эвкалиптом. Запах не резкий, а наоборот очень бодрящий.

В составе указана Павы 5% и хотя это немного для читсяещего крема, но все таки уборку лучше проводить в перчатках, т. К. на кожу рук все таки оно воздействует не лучшим образом.

Раковину я особо не терла, но сразу заметила, что она светлеет на глазах. А 2 пятна, которые активно мозолили глаза чуть исчезли и стали менее заметными.

Жир с плиты средство удаляет вообще проще простого, стоит просто протереть. Единственное, что очень пенится в процессе уборки и потом трудно смыть, то есть воды и подходов к протиранию потребуется много.

Средство используется очень экономично. За счет своей густоты и пенящейся способности, причем очищает оно действительно неплоха.

И как бонус -приятный запах.

Отмечу, что как то закончились все средства для мытья туалетов, я использовала Сиф, он не все непряитности убрал, но освежил и туалетную комнату и сам "трон" :)