Отзыв:

Освежающая штука, для продления свежести на голове.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.05.2022
Достоинства: Цена. Эффект. Приятный холодок.
Недостатки: нет

Я часто прибегаю к применению дополнительных средств по уходу за кожей головы, и волосом. Все дело в том, что от природы у меня жирный тип кожи головы, и свежесть на голове уходит довольно быстро.
Если была бы возможность, мыла бы голову ежедневно, но работая в суточном режиме - это не всегда получается.
Сейчас начался теплый период, когда сочетание пыли, солнца, и активности не портит конечно волос, но сокращает свежесть головы.
Вот в такие жаркие моменты, я прибегаю к применению скраба для кожи головы и волос.
В этот раз приобрела вот такую вещь, и хочу поделиться с вами.
Скраб-маска для кожи головы Parli "Le Core" с ментолом.

Флакон очень удобный для применения, так как нужно это средство наносить непосредственно на кожу головы (я это делаю по проборам), с помощью тонкого носика это делать очень удобно, а самое главное экономно.

Гель во флаконе, имеет приятный аромат ментола, и мяты, а в состав входят твердые частицы скраба.
По окончанию нанесения средства, я его распределяю с помощью рук, и пальцами втираю в кожу головы.

Как результат применения могу отметить 2 момента:
- Свежесть на коже головы (пока идет время воздействия есть небольшое ощущение холода).
- Объем у корней (продление чистоты и свежести).
- У старшего сына появилась перхоть, заставила пару раз применить этот скраб до применения шампуня, и заметно сократилось это явление.

Цена вполне приемлемая около 100 рублей за флакон, а результат вполне виден и заметен. Есть и более дорогие подобные средства, но на данный момент в режиме экономии бюджета, советую присмотреться к этому срабу для кожи головы.