Отзыв:

Основа для бутерброда вместо хлеба

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.10.2021
Достоинства: Вкусно. Полезно. Вполне приемлемая цена
Недостатки: не нашла

Я поняла одну вещь, правильное питание это сила привычки, и четко сформированной цели для чего вам это нужно.
Вступив на путь правильного питания, многие пищевые привычки в моем рационе изменились.
К примеру, а почему бы не заменить основу для бутерброда (белый хлеб) ну к примеру хлебцами.
У меня это получилось я нашла тот формат, вкус который просто идеально подходит для бутерброда ржаные хлебцы Елизавета.

Они по форме весьма близки к формату хлеба, при этом каждый из них содержит в себе всего 2 хлебных единицы (если кто, то считает свое меню по ним).

Отлично сочетаются с чаем (у меня он из трав и без сахара). Получается тот же перекус из разряда "На бегу" при этом полезный и без вреда для фигуры.

Сейчас, постепенно я пересматриваю свое меню и свой взгляд на питание. Сложно ли это - наверное не так уж как кажется, но мой организм теперь работает как часы, а благодаря новому взгляду потихоньку уходит вес, и показатели на весах меня каждый раз радуют.

Natala99
написал 27 октября 2021 в 09:34

как вариант можно использовать. С сыром также получается очень вкусно. но мне больше нравится более мягкая основа для бутерброда))) Так что можно рассматривать вариант более полезного и цельнозернового хлеба.

Ablepiha
написала 27 октября 2021 в 11:20

Ну это личное дело каждого)))