Отзыв:

Освежающая мята

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Спокойный оттенок, легкое нанесение
Недостатки: не замечено

Так называемые мятные оттенки этим летом очень популярны - как в одежде, аксссуарах, так и в лаках для ногтей. Лак для ногтей El Corazon Fenechka 423/123 как раз относится к группе таких мятных оттенков. Хотя, если по-честному, никакой это не мятный цвет. Вы видела какого цвета мята? Разве она такая? Просто принято подобные зеленовато-пастельные оттенки условно называть мятными, хотя я лично против.

Лак очень приятный по текстуре и консистенции - не густой и не жидкий, очень легко наносится, достаточно всего двух слоев. Готовый результат не поражает взгляд своей, зато это один из самых спокойных и нескучных кэжуал вариантов которые легко вписываются в любой образ и стиль.

Пободный оттенок я однажды сотворила из двух лаков, с использованием лака-основы подобного оттенка и лака-топа, содержащего такие точечки. Но теперь мне не нужно изобретать велосипед, за меня это уже сделали и я с удовольствием пользуюсь готовым результатом.

Этот лак я покрываю топом, мне не нравится как выступают частицы глиттера над поверхностью ногтя после высыхания. Но это делать нетобязательно, это исключительно дело вкуса.