Отзыв:

Освежает, тонизирует кожу. Актуальное приобретение для лета.

18.03.2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Чудесный запах, освежает, увлажняет, можно использовать в качестве тоника

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от использования первой в моей жизни ароматической воды.
Ароматическую воду "Нежность" я приобрела в магазине "Царство ароматов", у меня оттуда уже много вкуснопахнущих покупок. Эта вода предназначена для нормальной и жирной кожи, я являюсь представительницей второго типа.

Ароматическая вода находится в пластиковой бутылочке (объем 200 мл) с милым девичьим оформлением.
В основе воды эфирные масла иланг-иланга, розы и неведомого мне лиметта. Как я поняла, ароматическая вода - это очищенная вода с добавлением эфирных масел. А вот как их растворяют в воде я, увы, не знаю.
Дозатор удобный, использование проблем не вызвало
Состав натуральный, в конце состава производные эфирных масел. Ароматическая вода прозрачная, имеет тонкий аромат иланг-иланга, розу, к сожалению, я не почувствовала.
Свойства: освежает, увлажняет, успокаивает и тонизирует кожу. Способствует уменьшению угревой сыпи, делает бархатистой.
Способ применения:
Средство это универсальное. Я использовала эту воду несколькими способами:
1. Распыляю на лицо, чтобы освежить.
2. Чаще откручиваю крышку и промакиваю ватный диск, протираю лицо как обычным тоником. Если распылять воду на ватный диск, расход получается менее экономный. Ароматическая вода устраняет жирный блеск, успокаивает воспаления (действие иланг-иланга), придает здоровый цвет лицу.
3. Распыляю на волосы. Вода придает им приятный аромат иланг-иланга и слегка увлажняет. Никаких сосулек или жирности после расчесывания не замечено.
4. Распыляю на тело. Тут вариантов масса. Мне нравится брызгать на декольте и плечи. Запах держится минут двадцать.
Вывод: могу рекомендовать эту воду для освежения в жаркую погоду, а также для ухода за лицом в качестве тоника. Расход получается экономичным, хватит месяца на 2-3. Рекомендую.