Отзыв:

Освежает, но химии в составе многовато

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Освежает, приятный кисловатый вкус
Недостатки: Химия в составе

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен мороженому, вернее, фруктовому льду. Я вообще-то не люблю подобное лакомство, оно ассоциируется у меня с самым дешевым мороженым из моего детства, помните было такое фруктовое розовое в стаканчиках за 7 копеек. Это, конечно, был не совсем лед, вернее даже и не лед, но смысл один - замороженные фрукты или ягоды. Но советское мороженое, которое я так не любила было, по крайней мере, натуральное, чего не скажешь о мороженом Nestle Бон Пари Фруктовый лед "Взрывной ураган", сплошная химия. Это мне, конечно, не нравится, хочется чего-то более натурального.

А вот дочь фруктовый лед очень любит, мол, освежает в жару хорошо. С этим я не могу не согласиться, действительно, освежает, оно кисленькое, никакой приторности нет. А вот начинка внутри мороженого мне совершенно не понравилась, лучше бы ее не было совсем, а то какая-то шипучка, ясно же, что это химия, но взрывается во рту, деткам это прикольно.

Для детей, конечно, яркая броская красная упаковка и внешний вид мороженого кажется очень привлекательными, редко какому ребенку не понравится такое симпатичное мороженое, но даже не знаю, стоит ли давать ему такое, да и считаю, что дороговата цена, все-таки 40 рублей.

Мороженое Nestle Бон Пари Фруктовый лед "Взрывной ураган" рекомендую, все же освежает хорошо, но только изредка, в качестве исключения, увлекаться подобным продуктом я бы не стала.

Покупаем мороженое в магазине "Магнит", стоит, как я уже сказала, в районе 40 рублей.