Отзыв:

Остров красивый, фантазии интересные, а все остальное не особо.

22.10.2019
Дата: 03.03.2020
Достоинства: остров и актеры
Недостатки: большие ожидания не оправдались

Честно, но лично я ожидала конечно получить больше впечатлений от просмотра этого фильма. Идея сюжета в этом фильме на самом деле классная. Мне кажется, что многие захотели посмотреть этот фильм после его рекламы.

В самом начале было достаточно интересно наблюдать за героями с их фантазиями. Но дальше по сюжету пошла какая то сумбурность и нелепость.Такое чувство, что все в одну кучу смели. Одно действие накладывается на другое и в итоге какая то путаница, где не найдешь ни конца, ни края. Актеры достаточно неплохие, но не особо хорошо поставленный сюжет их сильно подвел.

Из хорошего мне очень понравился остров на котором происходили съемки фильма. Очень жаль что его тропической красоте уделили в фильме мало внимания. А еще интересно было посмотреть как оживают людские фантазии.

ElenaSheptuha
написала 5 марта 2020 в 18:59

понравился фильм наполовину, эх, как всегда все делается наспех, вот если бы не поспешили, а как можно более тщательно все проработали, подключили фантазию и скоординировали все в одно целое, то получилось бы лучшее кино и картинки завораживающие. Ощущение сумбурности происходящего возникало из-за того, что над сценарием работало три человека и судя по всему не смогли прийти к общему знаменателю