Отзыв:

Вывести деньги можно, но на это нужно ой как много сил и терпения.

22.10.2019
Дата: 17.11.2019
Достоинства: много опросов и много способов для вывода денег
Недостатки: большой отсев при прохождение опросов

Я работаю на этом сайте сравнительно недавно, всего лишь месяц. Нашла я его на просторах нашего Интернета и кроме того, прочитала пару хвалебных отзывов о нем на которые быстро купилась.

В принципе на первый взгляд все таки сайт "YouThink"отличается от других платных опросников можно сказать что в положительную сторону. Заполняешь поначалу о себе анкету, за которую тебе начисляют 80 рублей. На сайт приходят каждый день много различных опросов с разной стоимостью. Не надо сидеть и месяцами ждать. Вывод денег просто сказка, минималка всего триста рублей и куча путей чтобы их вывести хочешь на номер телефона, хочешь на банковскую карту или например на Киви-кошелек.

Но в каждой бочке меда есть обязательно ложка дегтя. Для того чтобы работать на этом сайте нужно терпения и крепкие нервы. Все потому что из кучи опросников вам в итоге станут доступны лишь единицы. И бывает такое что вы потратите некоторое время на прохождения опроса и в середине вас вдруг засчитают неподходящей кандидатурой.

Свою первую минималку я собрала достаточно быстро через десять дней. Однако для этого мне понадобилось очень много времени. Думаю что с таким отбором следующую соберу не скоро.