Отзыв:

Остро. Сладко. Пряно. Одним словом на любителя.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.06.2022
Достоинства: Вкусно. Непривычно.
Недостатки: Кисло и остро.

В очередной раз шла в магазин с мыслью "что бы приготовить", быстро и вкусно. Увидела вот такой Рис от производителя "Увелка" под названием "Жасмин по-тайски в соусе сладкий чили".
При чем на момент приобретения, эта упаковка шла по акции 99 рублей за единицу. В моем случае нужно 2 упаковки, так как взрослые дети и если я готовлю то нужно рассчитывать не только на ужин, но и на завтрак.

В принципе я знаю что мои домашние любят рис, и хорошо его едят, почему бы не попробовать и такое не привычное блюдо.
На обратной стороне есть вся информация о дополнительных покупках к нему (мясо - филе курицы).

И способе приготовления, этого продукта, в принципе по времени - занимает минимальное количество времени.
Содержимое упаковки это 2 пакета:
1. Соус.
2. Рис с добавлением пряностей, и приправ.
В принципе по времени получилось готовить минут 40 для полноценного ужина.
В итоге получилось весьма не привычно, но при этом вкусно, кисло, и остро - и все это в одном блюде.
Не привычно, на постоянное приготовление - скорее всего нет, а вот для разнообразия питания очень интересно.
В принципе по времени получилось готовить минут 40 для полноценного ужина.