Отзыв:

Осторожно! Покупаете "кота в мешке"

12.10.2015
Самара
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Огромный выбор товаров
Недостатки: Бешенные цены и часто попадаются "коты в мешке"

На днях купили подарок на день рождения в магазине "Леонардо" для мальчика. Выбирали долго, старательно.
Выбор игр, наборов для детского творчества - глаза разбегаются. Красивейшие упаковки, яркие коробки. А цены... Не было сомнений, что за приличную сумму (1200 рублей) в коробке, на которой написано много интересного и увлекательного, окажется мешочек с камнями (типа тех, что мы привозим с нашего Черноморского побережья), а ещё маленькая баночка с белой краской и губка, ну и инструкция - как же без неё.

В инструкции подробно расписано, как необходимо разрисовать эти 8 камешков, чтоб потом играть с ними в какую-то первобытную игру. Короче, не зная, что за радость мы собираемся подарить на семилетие ребёнка, упаковав в красивую праздничную бумагу с огромным бантом, преподнесли мы эту увесистую (камни всё- таки) коробку имениннику.
Нужно видеть с какой радостью дитя распаковывало сей шедевр предприимчивой чьей-то мысли... И какое недоумение на лице сменило радость. А как нам было стыдно за преподнесённый сюрприз. Цена такому подарку - стольник.

Где контролирующие органы, кто позволяет за такие деньги продавать такую ерунду? И, ведь, не вскроешь коробку в магазине, чтобы ознакомиться с содержимым - она намертво упакована, да ещё затянута в плёнку!

Короче, я и раньше была в курсе, что товары, продаваемые в "Леонардо", имеют завышенные цены, а теперь - я, считаю, подобный товар, да ещё для детей - это просто чистой воды мошенничество. Предостерегаю покупателей - будьте бдительны в этом магазине!