Отзыв:

Осторожно опасная диета! Как навредить себе диетой!

16.04.2015
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Вес уходит
Недостатки: Но жир остается

Практически каждый любит яблоки, поэтому эта диета кажется самой простой. Но тут не все так просто, как может показаться.

Мы все хотим выглядит к лету хорошо, поэтому прибегаем к различным экспресс диетам, яблочная диета такой и является. Нам хочется найти свою эффективную диету, поэтому пробуем самую простую, что может быть проще, чем яблоки. Их не надо готовить, их практически все любят.

Но эта диета очень вредна для организма и максимум можно сидеть на яблоках один разгрузочный день. Дальше все наши скинутые килограммы идут нам во вред.
Так чем же опасна яблочная диета?

Для того что бы нормально существовать человеку нужно в день минимум 1200 калорий, который он сжигает за день. А в килограмме яблок всего 450 калорий и совершенно нет питательных веществ. То есть фактически вы голодаете на этой диете. И конечно будет результат и вес вы потеряете. Но уйдет не жир от которого вы мечтаете избавиться. В результате после такой диеты вы очень быстро наберете, а еще и потеряете здоровье. Так как могут возникнуть проблемы с пищеварением.

Диеты не рекомендую. Только разгрузочный день, за который можно потерять - 1,5 кг.