Отзыв:

Оставляет только приятные впечатления

14.12.2017
Дата: 14.12.2017
Достоинства: большой выбор предложений и услуг, хороший персонал, приятная атмосфера в офисах
Недостатки: не нашел

С Альфа Банком сталкивался не так часто, но все же пару раз бывал у них. В первый раз приходил оформлять дебетовую карту, а во второй интересовался их кредитными программами.

Карту я себе тогда взял, пользуюсь ей уже более года. Никаких нареканий к ней нет. Все просто и удобно. А вот с кредитом пока решил повременить. Не потому что у них там невыгодные условия, а просто пока нет в этом острой необходимости. Но на всякий случай буду иметь в виду этот банк, если деньги все-таки понадобятся.
Что же касается непосредственно самого банка, но понравился их темп работы. Не видел у них никогда толп народа в ожидании. Хотя клиентов у них хватает. Да и само отношение к посетителям хорошее и доброжелательное. В некоторых банках далеко не всегда найдешь хотя бы какого-нибудь сотрудника, который смог бы ответить на интересующие вопросы. А в Альфа Банке с этим проблем у меня не возникало.

Да и сама атмосфера в их офисах приятная. Даже если приходится ожидать своей очереди, то сделать это можно не в душном набитом людьми помещении, подпирая стенки, а сидя на удобных диванчиках или стульях.
Так что пока могу отметить только плюсы этого банка!