Отзыв:

Неплохой вариант для микрозаймов

14.12.2017
Дата: 15.01.2018
Достоинства: быстрота одобрения
Недостатки: он везде один – высокий процент

Я считаю микрозаймы нужной организацией. У многих людей возникают ситуации, когда срочно необходимы деньги, а их нет. Вот в этих случаях и требуются такие компании. Здесь можно взять деньги буквально за несколько минут.

Одной из таких организаций, в которые я обращался, является Турбозайм. Ничего нового здесь для себя не увидел. Как обычно: тебе дают деньги, а ты потом их возвращаешь, плюс сверху доплачиваешь за пользование.

Да, платить приходится большой процент. Но так как в МФО выдают малые суммы, а срок пользования небольшой, то и переплата не значительная. Чем больше период времени, на который берется займ, тем больше возвращаете.

Что же касается непосредственно самого опыта обращения в Турбозайм, то ничего плохого сказать не могу. Деньги переводят быстро. Никакой лишней мороки с документами при этом нет. Главным условием является возвращение в срок долга.

В дальнейшем возможно обращусь сюда еще. Процент везде практически одинаковый, поэтому не вижу причины искать где выгоднее из-за каких-то копеек.