Отзыв:

Оставляет неприятную липкую пленочку на лице! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Мягкое, для чувствительной кожи, цена
Недостатки: Состав, оставляет липкую пленочку

В сегодняшнем отзыве я расскажу вам про популярный нынче продукт - мицеллярный раствор. Сейчас многие марки выпускают мицеллярные растворы, но я вам хочу рассказать про, наверное, самый бюджетный и доступный вариант - мицеллярный раствор Eveline для чувствительной кожи.

Упаковка
Красивый нежно-розовая бутылочка объемом 200 мл.

Стоит этот мицеллярный раствор очень даже недорого (по сравнению с растворами других марок)- около 130 рублей.

Запах
Этот мицеллярный раствор не имеет вообще никакого запаха и отдушки в составе я, кстати, тоже не нашла.

Консистенция
По консистенции это прозрачная водичка с еле уловимым бледно-розовым оттенком.

Состав
Состав у этого средства средненький. Есть и химические компоненты, есть и натуральные.

Результат
В принципе, средство неплохое. Отлично удаляет макияж. Правда с водостойким макияжем справляется не так хорошо, как с обычным. Для снятия водостойкого макияжа я предпочитаю другое проверенное средство. Хорошо подходит для снятия макияжа с глаз. Глаза у меня чувствительные, но раздражения это средство у меня не вызвало. Глаза оно также не щиплет. Для меня серьезным минусом этого средства является то, что оно оставляет противную липкую пленочку после себя. В результате я чувствую себя неуютно и приходится умываться водой. Возможно, оно больше подойдет другому типу кожи, но мне оно особо не понравилось. Кстати, тип кожи у меня жирный. Пользуюсь им теперь изредка. В основном только для снятия макияжа с глаз, так как оно действительно очень мягкое.