Отзыв:

Можно прожить и без него! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Хороший состав из биоразлагаемых компонентов, не требует ополаскивания, большой объем
Недостатки: Цена, удаляет застарелую грязь также, как и более бюджетные средства
403 рубля

Мое знакомство с Amway началось не по моей собственной воле (так как к любой сетевой продукции я отношусь как-то предвзято), а, так скажем, волею судьбы. Просто однажды продукция этой марки просто появилась у нас дома (мама принесла). И так все началось.

Упаковка
Упаковка представляет собой большой пластмассовый флакон объемом 1 литр.

Стоит это средство 403 рубля.

Консистения
По консистенции это гель прозрачного цвета.

Состав
В составе этого средства только биоразлагаемые вещества, что несомненно очень радует.
Состав таков: более 5%, но менее 15% анионных ПАВ, неиногоненных ПАВ, консерванты и отдушка. Причем производитель не указывает какие именно консерванты содержатся в средстве. Как уверяет нас производитель, ПАВ, которые используются в данном средстве получены из возобновляемых источников, а именно растений и минеральных веществ. Если честно я не знаю насколько это правда, но все же хочется верить. А еще это многофункциональное средство содержит таинственный комплекс BIOQUEST Formula, который при том еще является и уникальным. Простите мне мой сарказм, но по-моему, это какой-то маркетинговый ход, дабы заманить покупателя.
Плюсом является то, что в средстве не содержатся фосфаты, едкие щелочи, хлор - вещества, которые могут повредить различные поверхности.

Результат
Добавляю этот гель в воду при мытье полов, различных поверхностей в ванной комнате и на кухне, хотя можно его использовать и в неразбавленном виде. После мытья пола, например, средство не оставляет разводов и не требует ополаскивания. Только не используйте это средство для мытья полов из необработанной древесины!
Им можно даже руки мыть, но я так его не использую.
Что касается какой-то застарелой грязи, то в один миг эту грязь этим гелем все равно не удалить, а придется подождать как и в случае с другими моющими средствами.
Еще хочется отметить, что средство очень экономичное, так как концентрированное. Может хоть этим можно оправдать его высокую цену.

Кстати, это один из самых популярных продуктов данной марки и является одним из лидеров продаж.
Но, что касается меня, то я могу спокойно обойтись и без него. Тем не менее, попробовать это средство можно!