Отзыв:

Осталось негативное впечатление после интима

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 05.04.2020
Достоинства: нет
Недостатки: дискомфорт

Здравствуйте всем!

Если и есть хоть какие-то маленькие радости в этой жизни, то к ним смело можно причислить интимные отношения с любимым человеком.

Но нет ничего хужего, если отношения такого рода испорчены последствиями применения противозачаточных средств. Здесь меня поймут и мужчины и женщины.

Гинеколог во время приема порекомендовала мне контрацептивное средство Фарматекс в виде крема и мы отлично им пользовались длительное время.

Кроме прекрасного эффекта в применении Фарматекс характеризуется также как противомикробный препарат, а в наше время это очень важно, чтобы не переносить болезни.

Но случилось, что в аптеке не было крема и мне предложили свечи. Я даже и подумать не могла, что продукт одного и того же производителя может настолько отличаться, особенно речь идет о последствиях и побочных действиях применения свечей.

Упаковка свечей фирменная, ничем не отличается от крема, только немного другой формы.

Свечи запакованы каждая отдельно, в одном блистере 5 штук свечей.

На вид они точно такого же белого чистого цвета, как и сам крем, который мне был очень знаком и привычен.Только отсутствует приятный аромат.

Сама свеча небольшого размера.

При разогревании в пальцах свеча начинает быстро таять. Вводить ее нужно за 5 минут до начала любовных наслаждений.

СОСТАВ

Состав свечей Фарматекс предоставлен в инструкции. В одном суппозитории 18,9 мг.

Основным веществом препарата является бензалкония хлорид 50% водный раствор 37,8 мг, а в данном случае в свечах бензалконию хлориду 18,9 мг. Также есть в составе и гидроксипропилцеллюлоза, присутствуют и полусинтетические глицериды.

Пользуясь Фарматексом, нужно хорошо прочитать инструкцию и придерживаться ее указаний, что я и делала.

Используя Фарматекс, независимо крем это или свечи, нельзя потом употреблять мыло, только теплая чистая вода. Мыло разрушает контрацептивные составные Фарматекса.

МОИ ВЫВОДЫ

После применения свечей Фарматекс состояние неприятное и полный дискомфорт.

В противопоказаниях есть написано, что возможны аллергические реакции в виде жжения и зуда. Но кроме этих явлений добавляется еще ощущение, что внутрь тебя залезли тараканы.

Какие уж тут любовные утехи!

Рекомендовать не могу.

Но стоит учитывать, что все индивидуально.

Всем добра!