Отзыв:

Остались приятные впечатления от помады Vivienne Sabo Merci тон 01

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.07.2021
Достоинства: стоимость, матовая, приятный аромат
Недостатки: не стойкая

Прошлой осенью я открыла новый косметический бренд - Vivienne Sabo. Косметика Российского производства. Качественная косметика по экономичной цене.

Сегодня речь пойдет о помаде. Расскажу о своих впечатлениях. Помада - Vivienne Sabo Merci (тон 01) – была приобретена мной в сентябре 2020г. В самом начале мне понравился бежевый оттенок помады. Устроила адекватная стоимость продукта – 187 рублей.

Аромат данной помады приятный и вкусный, он не навязчив и еле узнаваем. Текстура помады немного жирновата, но для помады это даже хорошо. Помадные штрихи наносится на губы легко, без усилий и сильного нажима. Растушевывается помада идеально.

Вес помады Vivienne Sabo Merci с упаковкой 15 грамм, без упаковки 4 грамма. Упаковка – пластиковый футляр-лифт. Оформление упаковки с помадой довольно оригинальное. Основная, нижняя часть упаковки черная, а крышечка белая в чёрный горох. Напоминает женскую фигурку в сарафане (в горох).

Пигмент помады – Vivienne Sabo Merci тон 01 – бежевый, матовый. Последнее время я влюбилась в матовые оттенки. Думаю, матовые оттенки ближе к естественному тону губ. Для спокойного летнего и ежедневного макияжа просто идеально. А еще, матовые оттенки отлично подходят (к моему) светлому цветотипу кожи. Я практически влюбилась в данный оттенок.

У помады Вивьен Сабо пигмент совершенно не стойкий. Помада легко съедается с пищей и питьем. Приходится постоянно обновлять. Зато, помада не сушит и не стягивает кожу губ. Помада хорошо смягчает и увлажняет губы. Пчелиный воск и натуральные масла в составе помады не дают коже губ сохнуть и трескаться. У меня остались приятные впечатления от помады Vivienne Sabo Merci.

Anita-San
написала 20 июля 2021 в 14:07

Долго присматривалась в магазине, но на покупку так и не решилась - мне, наоборот, запах не понравился. Может, тестеры подпорченные...

Natala99
написал 20 июля 2021 в 17:58

я сразу же хочу отметить очень красивый цвет помады. мне нравится ! хотя я больше предпочитаю не классический вариант помады, а жидкую или же блеск)

Tangram
написал 20 июля 2021 в 21:01

Видела эту марку и помаду в сети "Подружка".

Stella2828
написала 3 августа 2021 в 23:08

Помада действительно очень хорошая,? как по мне так она заслуживает все 5 звёзд ? покупала себе на юбилей 30ти - летия, сделала яркий макияж глаз и чтобы не перегрузить яркой помадой губы, остановила выбор именно на этом оттенке. Рекомендую! ?

goldfish
написала 24 августа 2021 в 01:01

на губах полагаю очень нежно смотрится