Отзыв:

Нож Vetta - продукты не налипают

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Острый, яркий
Недостатки: Царапается покрытие

Кухонный нож Vetta из нержавеющей стали с антиналипающим покрытием я купила для своей кухни год назад. В предыдущих отзывах я уже рассказывала о разноцветных кухонных ножах из своей небольшой коллекции. Так вот этот нож был первым в моей коллекции цветных ножей. С него и началась моя привязанность к разноцветным ножам. В самом начале желтый нож Vetta привлек меня своим необычным, ярким дизайном. Он такой яркий, желтый очень стильный подумала я тогда и решилась на покупку. А когда попробовала его в работе, то поняла что он еще и очень функциональный.

Ручка у ножа Vetta ярко-желтая сделана из шероховатого пластика. В руке держать удобно, из рук не выскальзывает. Рукоять ножа, удобная, руку не натирает и мало весит. Лезвие, достаточно острое, и покрыто желтым антиналипающим покрытием. Нарезаемые продукты действительно очень мало прилипают к такому ножу. Моется нож обычной теплой водой. Но есть один небольшой нюанс скрести такие ножи нельзя, как и тефлоновые сковородки. Иначе все покрытие будет царапанным.

Люблю кухонные ножи Vetta за их яркость, позитивность и острое лезвие. Вот именно с этого ножа я и дальше стала цветные ножи приобретать. Если можно так сказать, то этот нож является основателем всей моей коллекции разноцветных ножей для моей кухни. Ножи с антиналипающици цветными покрытиями очень яркие. Когда я готовлю, они поднимают мне настроение. А если у меня хорошее настроение, то и еда, приготовленная моими руками, получается вкусной. А это значит, мои муж, и сын будут довольны. Ножи Vetta пользуются у нас в семье большой популярностью.