Отзыв:

Остались сомнения по поводу применения этого препарата

22.01.2014
Челябинск
Дата: 11.03.2014
Достоинства: Я не обнаружила
Недостатки: Мне не помогли, может потому что пропила не полный курс

Прошлым летом, после того, как прекратила ГВ начались непонятные ощущения в низу живота, как при цистите. Сходила проверилась в больницу, сказали все в норме, только в мочевом пузыре много песка и посоветовали пропить месяц канефрон. Сказали, что он безопасен, поскольку на растительной основе и пьют даже во время беременности. Я тут же заехала в аптеку и купила. Первые 2 дня принимала, боли вроде сначала немного утихли, а потом наоборот стали еще сильнее. Может это песок стал выходить активнее, но я не стала их больше принимать и где-то через дня три все прошло само собой. А таблетки так и лежат в аптечке..

kosenko
написала 11 марта 2014 в 14:47

наверное не врач посоветовал.

Bokatashka
написал 11 марта 2014 в 14:52

А может это средство просто через обострение помогает (как ряд антибиотиков)? Надо аннотацию почитать.

Ирэна
написала 11 марта 2014 в 22:26

А моей маме в период обострения цистита очень помог. Она пила канефрон и сироп. Еще ела многоклюквы. Считали, что помог канефрон.

написала 27 марта 2014 в 23:09

А я его всю беременность пила,так как у меня хронический пиелонефрит.Без данного препарата уже просто своей жизни не представляю.Он действительно на основе трав, и абсолютно никакого вреда не приносит.