Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мультиварка Redmond моя незаменимая помощница на кухне

22.01.2014
Челябинск
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Цена, качество, простота в использовании, нужные программы, оптимальный объем чаши, отсрочка старта
Недостатки: За 3 года использования не нашла ни одного
Функциональность
Удобство

Свою помощницу мультиварку Redmond RMC M-4515 покупала на официальном сайте Редмонд в Москве с доставкой до Челябинска. Это было 3 года назад и на тот момент в этом интернет-магазине она была дешевле всего. Спустя неделю она уже стояла на кухне и радовала нас вкусными и разными блюдами.
При открытии помню смутил запах дешевого пластика, но буквально спустя пару часов он выветрился и на вкусе еды он никак не отразился.
Данная мультиварка имеет 6 программ приготовления, а также главную и нужную кнопочку отсрочка старта. Ей я пользуюсь обычно для приготовления кашки на утро. С вечера налил молочка, насыпал крупы, задал программу и определенное время включения и на утро всей семьей можно кушать вкусную и горячую кашу. Также есть кнопка подогрев. То есть после приготовления блюда можно его включать на подогрев, либо подогреть холодное блюдо, вместо использования микроволновки.
В комплекте с мультиваркой кроме инструкции и гарантийного талона идет небольшая книжка с рецептами, где написано очень много простых, вкусных и разнообразных блюд.
Также в комплекте с мультиваркой Редмонд есть контейнер для приготовления блюд на пару, мерный стакан, небольшой половник и ложка-лопатка.
Основная тефлоновая чаша с мерными сечениями рассчитана на 4 литра. Она очень легкая и быстро моется, никогда ничего не пригорает, готовить одно удовольствие. На семью из 5 человек подходит в самый раз!
В целом на кухне мультиварка Redmond смотрится очень достойно и современно, хотя дизайн обычный без лишней вычурности. Самое главное, что она очень проста в использовании и справиться с ней хоть ребенок, хоть пожилой человек.
Покупала я ее в районе 3000 рублей, сейчас ее можно найти и дешевле. Рекомендую!