Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Достойная машинка по доступной цене

22.01.2014
Челябинск
Дата: 09.02.2014
Достоинства: Качество сборки, отлично справляется со своей работой на отлично, экономная во всех планах!
Недостатки: Пока не обнаружили
Функциональность
Удобство

Купили эту стиральную машинку в прошлом году, очень рады, что выбрали именно ее. Отлично отстирывает вещи, хорошо прополаскивает белье, порошка никогда не остается, даже на черном, отжимает тоже замечательно. Очень нравится большое количество программ, их всего 11. Перечислять не буду, на фото будет все видно. Также есть возможность регулировать время, температуру стирки и скорость отжима. Есть режим легкая глажка, что предотвращает сминание белья. Еще очень хорошая функция, это отложенный старт, белье включится в определено заданное время. После окончания стирки прозвучит звуковой сигнал, что тоже очень удобно и нравится мне. Особенно это нравится моему двухлетнему сыну, который сразу бежит к машинке, открывает ее и помогает мне развешивать белье:) Максимальная загрузка 5 кг, а скорость вращения при отжиме до 1000 оборотов в минуту. Она очень экономная в плане расхода воды, всего 41 литр за цикл стирки. Также у нее высокий уровень эффективности стирки (А) и высокий класс экономии электроэнергии (А++). Просто идеальная машинка для каждодневного пользования в современных условиях. Мы очень ей довольны и надеемся, что прослужит очень долго! Сборка Украина.
Перед установкой, обязательно не забудьте снять транспортировочные болты!!!