Отзыв:

Осталась довольна

25.07.2015
Воронеж
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Приятный аромат, ухоженные волосы, легкое расчесывание
Недостатки: Эффекта "ламинирования" не увидела

Доброго времени суток, дорогие девушки. О данной продукции и серии бальзамов и шампуней Siberica слышала давно, но как-то не придавала значения и пользовалась проверенными средствами.

Но на 8 марта тетя подарила мне бальзам для волос из этой серии. На упаковке было указано "Питание и восстановление. С эффектом ламинирования". Второе предложение меня мигом подкупило. Кто же не мечтает о красивых, ухоженных волосах как на картинках или в рекламах? А здесь еще и без похода в дорогие салоны красоты.

К слову, голову мыла в тот же вечер и бальзам был использован тогда же впервые. Понравился приятные, не слишком сладкий, не приторный аромат. Нанесла по всей длине волос и оставила на какое-то время, затем смыла. Не скажу, что результат увидела с первого или второго раза. Но в конце концов, он стал заметен.

Волосы и вправду стали ухоженней и легче расчесывались. К тому же кончики приобрели здоровый вид. Но "ламинирования" я не увидела. Да, они немного блестят, особенно после мытья и на солнце, но не более того.

Пока не закончился, пользуюсь им,а потом попробую что-то новенькое из данной серии, чтобы было с чем сравнить.

Tonja
написала 26 июля 2015 в 01:42

Облепиха очень полезное растение, соответственно и бальзам для волос из нее тоже. Мне захотелось купить такой. Только вот написано с эффектом восстановления, а я недавно покрасила волосы, не повредит ли это цвету волос?.