Отзыв:

Удачная карьера на фоне личной драмы

25.07.2015
Воронеж
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Запоминающиеся комедийные роли, женственность и элегантность
Недостатки: Не одной запоминающейся серьезной (драматичной) роли

С творчеством Джен я впервые познакомилась в сериале "Друзья". Поначалу ее героиня вызывала отрицательные эмоции, ведь играла абсолютно беспомощную, неуклюжую и неприспособленную папину дочь. Но затем из всех девушек в данном ситкоме она стала просто любимицей.

Затем мне запомнились ее роли в "Развод по американски", "Обещать - не значит жениться", "Марли и я" и др.
И как актриса она довольна хороша, да и выглядеть так в свои годы - это лишь плюс ей, ее заслугам и радость фанатам. Да вот только не назвать ее роди душевными и впечатляющими - не могу. Это актриса, созданная для легких и задорных жанров. Любая драматическая роль в ее карьере все равно сопровождается комичностью. Так что ничего стоящего, по-моему, на ее творческом пути ПОКА не было.
Ну, а как женщину, мне ее жаль. Хоть и уважаю ее силу духа и мужество.

Личная драма с бывшим мужем, скандальный развод, соперница, грязь - это все ужасно и далеко не каждая такое вынесет. Но в данной ситуации Энистон вышла все таки победительницей и достойно выиграла битву. Во всех этих условиях она поступила как мудрая женщина и отпустила его. Это поступок леди!