Отзыв:

Особенности национальной Черной пятницы или фигвам от магазина "Всеинструменты"

17.10.2013
Дата: 28.11.2017
Достоинства: В данном случае не было
Недостатки: Скидка оказалась нереальной

Гениальное изобретение западных маркетологов - «Черная пятница», силами российских ритейлеров растягиваемая порой до нескольких недель, реализуется в наших условиях с невероятной изобретательностью.

Так например, интернет–магазин «Все инструменты. Ру» выставляет товар по о-о-очень привлекательной цене, о чем сообщает специально оформленной ссылкой на своём сайте.

Всё великолепнейшим образом работает, генерируется номерная заявка на заказ, приходят СМС и E-mail оповещения, потенциальный покупатель млеет от восторга. Но не тут то было. Персональный менеджер от «Всех инструментов» в телефонном разговоре, дико извиняясь, сообщает, что данный товар ну только что совершенно внезапно закончился, но он ни в коем случае не бросает вас в трудную минуту и предоставляет вам возможность приобрести его, т. Е. закончившийся товар по ненастолькопривлекательной цене (до скидки стоимость устройства - 1674 руб) либо подберет для вас массу других аналогов, цены на которые также не радуют глаз.

Конечно же можно представить, как по классике жанра - самый мощный и быстрый «афроамериканец» первым добегает до полки с заветной «плазмой» и вот её уже и нет, но согласитесь, применительно к интернет – продажам, в коих позиционирует себя «Все инструменты. Ру», ссылка на оформление заказа в таком случае просто должна утрачивать свою работоспособность.

Отсюда вывод - для роста продаж пригодны все средства !

Данная ситуация конечно же не тянет на полноценное мошенничество, но в карму «Всем инструментам» – большой жирный минус.

emoemoemo
написал 28 ноября 2017 в 12:34

Всегда найдут как извернуться. Сплошной обман.

mwn-46
написала 28 ноября 2017 в 13:35

Давно не верю "чёрным пятницам" и на скидки (якобы) внимания не обращаю.

Pomposhka
написала 28 ноября 2017 в 13:49

у нас тоже такого полно..

Tangram
написал 28 ноября 2017 в 16:56

А если сразу сказать дяденьке-менеджеру, что со скидкой вам надо, а без скидки пусть сам покупает?

Sd5e7G
написала 28 ноября 2017 в 18:42

Примерно так и сказали, но увы...

polevaya
написала 28 ноября 2017 в 23:20

Черная пятница - это развод на наших просторах. А также на просторах Алиэкспресс.

marina65
написала 29 ноября 2017 в 22:32

Тоже думаю, что развод по ценам. Предлагают или залежавшийся товар, или искусственно завышают цену, а выставляют типа скидка, получается обычная цена)

написал 6 декабря 2017 в 16:03

После пятницы наступает кибер-понедельник. Еще больше скидки, еще больше развод покупателей на деньги

ckromniachka
написала 18 февраля 2018 в 16:40

черная пятница в США и у нас - это "ожидание" и "реальность"

написал 4 октября 2018 в 20:17

Неутешительно это все :(