Отзыв:

Особенно хорош в качестве компонента для других соусов

22.10.2013
Дата: 05.02.2024
Достоинства: Цена, качество, состав
Недостатки: Особых минусов не нашел
89 руб.

Я не любитель баночных томатных соусов. Предпочтение отдаю больше различным кетчупам. Соусы и томатную пасту от «Кухмастера», покупаю крайне редко и только для готовки каких-нибудь вторых (реже первых) блюд.

Стеклянная банка, весом в шестьсот девяносто грамм «Соуса шашлычного» с кусочками томатов покупалась для приготовления борща. Продукт приобретался в «Светофоре». Стоимость: восемьдесят девять рублей.

Срок годности – три года. Изготовитель: ООО «Кухмастер», Самарская область, Волжский район, поселок городского типа Стройкерамия.

Состав: томаты очищенные резаные, лук репчатый, сахар, соль, уксус, кориандр, чеснок, зелень петрушки и укропа, красный, черный и душистый перец. Продукт не содержит ГМО.

Соус достаточно качественный, но, как по мне, не самый лучший на вкус. В готовом виде, из банки, мне нравится не особо, а вот, как компонент для других соусов – великолепен.

Иногда употребляю с пельменями, но только в крайних случаях, если вдруг в холодильнике не оказалось кетчупа.