Отзыв:

Основное впечатление производит все-таки сюжет

22.10.2013
Дата: 31.10.2020
Достоинства: Сюжет, Паулина Андреева
Недостатки: Местами затянуто

Про сериал "Лучше, чем люди" я слышал много восторженных отзывов, но самому долго не удавалось его посмотреть. И вот только на днях, наконец, этот фильм добавился в список увиденного мною кино.

Скажу сразу, что сериал мне понравился. Довольно оригинальный сюжет, хорошие актеры, увлекательно, неординарно. И если первая половина сериала, была местами прилично затянута, то вторая, такого впечатления уже не вызывала. Очень понравилась Паулина Андреева в роли бота Арисы. Отличный грим, хорошее перевоплощение в "электронно-механическое чудо". Кирилл Кяро - всегда достойная актерская игра. Александр Устюгов оставил посредственное впечатление, но нельзя сказать, чтобы совсем разочаровал.

Вообще, данный сериал - это не то кино, которое особо поражает актерской игрой, здесь основное впечатление производит сюжет. Актеры просто неплохо представляют его зрителю. Не без натяжек и промашек, но вполне себе ничего.

Могу сказать, что на один раз, сериал более чем хорош и точно не разочарует. Смотрите - неплохая развлекуха.