Отзыв:

Основательная барахолка вещей.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Не нашла.
Недостатки: Все не качественное.

Универмаг распродаж "Фамилия" (г. Уфа, по ул. Менделеева, д. 137) посещала несколько раз, когда приезжала к родственникам в г. Уфа на лето погостить.
Впервые, когда еще только его открыли мне он очень нравился. Здесь были представлены товары в разных категориях: одежда мужская, женская и детская; посуда; обувь; сумки; колготки; бижутерия; парфюмерия и средства гигиены, ванные принадлежности и т. д.
Особенно мне нравилось покупать мужу сорочки, поскольку они были очень дешевые и размер всегда попадал в размер на этикетке. Был хороший выбор джинсовой продукции. Несколько раз покупала там обувь для работы. Она конечно вся из кожезаменителя, но кстати носилась у меня очень долго. Покупала там в основном одежду и обувь в дни скидки. У меня даже есть карта скидки "Фамилия" на 5%. В понедельник у них скидка кажется около 7%. Остальное все сплошная барахолка. Карточка действует в любом городе, где есть сеть этих магазинов распродаж.
Давненько не посещала это заведение, с месяца три назад мы ездили в г. Уфу на свадьбу племянника и чисто случайно, когда ребенку искала сапоги деми забрела в универмаг "Фамилия". Мое мнение стало еще хуже о нем, поскольку вещи стали, как ширпотреб, а цены стали не дешевле, чем даже в гипермаркетах. Детские вещи взглянуть не на что, но люди как ненормальные выискивают и покупают это барахло.
Всетаки меня всегда покоряет основа маркетинга -цена 99.9р.