Отзыв:

Основан на термальной воде и водоросле знаменитого французского источника

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 11.08.2017
Достоинства: Увлажняет отлично, заменяет крем, стоит 60 рублей
Недостатки: Липковат и черезчур ароматизирован морским парфюмом

Хочу представить вам очень неплохой тоник известного белорусского производителя косметики Белита-Витэкс, по адекватной цене, который основан на известном для поклонников термальных вод французском источнике термальной воды Raphi Saint-Simon Est и термальной водоросли, увлажняющей и насыщающей нашу кожу полезными минералами.

Тоник на термальной воде Белита- Витэкс

В составе этого белорусского термального тоника на втором месте и обнаружена термальная вода, а так же чуть дальше какой-то экстракт, стоящий после глицерина и касторового масла, будем надеяться, что это и есть та самая чудесная водоросль:

Крышечка откидывается замечательно и нормально хранит жидкость внутри флакона, не давая ей вырваться на ружу и наследить.

Дозатор нормальный, удобное количество жидкости выливается и не переливает лишнего на ватный диск.

Жидкость абсолютно прозрачная, но вот беда- она совсем каплю липковата и ароматизирована чуть больше среднего каким-то морским парфюмом.

Аромат на коже не остается уже через 15 минут.

Термальный тоник в действии:
Он меня вполне устроил! Не смотря на свою маленькую липковатость, он подошел моей чувствительной коже лица, шеи и декольте.
Увлажнил мою кожу, отлично очищает ее каждый день и не вызывает новых неожиданных проблем в виде прыщей или раздражения.

Тоник способен заменить дневной крем и даже ночной, в жаркую пору года для молодой кожи.

Удачи и спасибо всем за внимание!