Отзыв:

Кокосовая маньячка пишет отзыв..) О мой Баунти!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Обалденное лакомство!
Недостатки: У нас в Донецке на него подняли цену до около 100 рублей
80-100 рублей

Давно мылилась написать этот отзыв :)
Приветствую, сладкоежки и любители кокосиков!

Вот он, мой самый любимый батончик- Шоколадный батончик Bounty!

Его вкус не меняется с детства..) Потрясающий молочный шоколад, который тает во рту, истинное наслаждение для гурманов, вкуснейшее лакомство, которое не теряет свою актуальность уже не один десяток лет и складывается такое впечатление, что не только мамы, но еще и наши бабушки кушали этот райский батончик и наслаждались (конечно, если кто-то из них сумел обойти каким-то образом тот самый железный занавес) ;)

Ладно, шучу) Для меня главное- что это память о детстве. Тогда родители не всегда могли купить ребенку Баунти, перестройка и все такое, но все равно иногда баловали, зная о том, насколько я любила этот райский батончик)
Сейчас же этим шоколадом никого не удивить. И не осталось наверное людей, кто бы ни-разу не пробовал Баунти!

Баунти прибил ко мне плотно огромную любовь к кокосам, их аромату, который я предпочитаю везде- и в уходовой косметике и в парфюмерии) Половина шампуней в моей жизни, кремов и духов- все с нотами любимого кокоса!

Все домашние сладости плотно покрываю кокосовой стружкой, а порой покупаю себе просто целый кокос, прокалываю дырочку, пью кокосовое молочко, распиливаю кокос и тру на терку или грызу эта самую кокосовую мякоть (которая не очень то и мякоть на самом деле, порою зубы можно сломать)
Это все виноват Баунти! Мой фаворит)

Чаще всего покупаем тройной Баунти:

Так же пробовала Баунти с манго, особо не понравился. Преданная классическому варианту, тому самому и найлюбимейшому батончику без добавок!

Удачи заглянувшим!)

написала 14 ноября 2016 в 18:59

Действительно хороший вкус, от которого не отказываешься. Покупаю себе и детям, в нашей семье эту конфетку любят.

Solar Wind
написала 14 ноября 2016 в 22:42

А у нас в семье это лакомство люблю только я) Для остальных- это слишком приторно