Запах
Стойкость
Отзыв:

Осенний аромат для целеустремленной женщины

10.08.2013
Россия
Дата: 09.09.2014
Достоинства: Оригинальный, стойкий, недорогой
Недостатки: Холодный, строгий
200-240 р
Запах
Стойкость

Духи "Кузнецкий мост" относятся к цветочным. В пирамиде переплетаются цитрусовые, пряные, цветочные и табачные ноты. Версии аромата может отличаться, в зависимости от партии, номер своей я не помню. У меня это шипр - холодный, звонкий, острый, ни сладости в нем цветочной, ни мягкости.

Пользуюсь этими духами больше года, носила в разное время года, но наиболее красив он в межсезонье. Хорошо раскрывается в пасмурную, дождливую погоду и дает красивый благородный шлейф, напоминающий аромат дорого мыла. Зимой вылезает горечь, табачные ноты превращаются в мокрые окурки, а мыло становится хозяйственным.

Аромат необычный, на каждой второй-пятой не встретишь точно. Считается, что напоминает французские Клима, но опровергнуть или подтвердить не могу, не знакома. Пользуюсь ими редко, не хватает мне в них мягкости, нежности, сладости, духи больше подходят имиджу деловой, энергичной и целеустремленной женщины. По атмосфере - 100% ретро.

Необычный, яркий аромат, который поможет выделиться из толпы, но понравится далеко не каждому.