Отзыв:

ОРВИ, Вирусный коньюктивит ? В два счета избавит от разных вирусных инфекций!

25.08.2015
Дата: 14.04.2016
Достоинства: эффективен
Недостатки: цена растет

С арбидолом знакома еще со школы, мама мне всегда его покупала когда у меня появлялись первые признаки заболевания. Сейчас я уже закончила университет, но все равно этот препарат частый гость моей аптечки.

Помимо обычной простуды и ОРВИ он так же легко справился с конъюнктивитом, который я каким то образом схватила по дороге на работу. Дело было так, мне попало что то в глаз, и я пыталась его протереть, салфеткой разумеется, но увы, становилось только хуже, приехав на работу у-меня уже слежаться начал и второй глаз, умывание не помогло. В итоге пришлось отпроситься и пойти к врачу.

Пошла экстренно к офтальмологу, который посмотрев внимательно глаз поставил диагноз - вирусный коньюктивит. Сразу больничный, прописаны пара препаратов в виде капель для глаз, гель для глаз, и арбидол.

Арбидол был назначен для того, что бы предотвратить воспалительные процессы в организме. Лечение было расписано на 5 дней, но уже на третий день я почувствовала себя намного лучше.

Так же во время обычной простуды, когда болит горло, и увеличиваются лимфоузлы, обычно я принимаю арбидол, у уже на следующий день обычно уже чувствую облегчение и-большое скопление слизи легко откашливается (извиняюсь за подробности).

Принимать арбидол нужно каждые 6 часов для взрослых по 2 таблетки (200 мг - 1 капсула 100мг)

К сожалению цена растет в-последнее время, и сейчас я его купила по 269 рублей за 10 капсул по 100 мг.

Рекомендую !

Просто Влада
написал 14 апреля 2016 в 12:03

Ни разу не пробовала, обычно Эргоферон принимаю.

JustMe
написала 14 апреля 2016 в 12:07

У нас дешевле, буквально на той неделе брала. Кстати, что хочу сказать, он намного лучше, чем Арбидол Максимум, хоть тот и стоит в два раза дороже.

barabashka23
написала 14 апреля 2016 в 14:07

У вас это где? Я в Москве брала, хотя может есть и дешевле где то, но вроде это была одна из дешевых аптек в моем районе