Отзыв:

Оригинальные салфетки

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество, цена, мягкость
Недостатки: Не нахожу

Влажные салфетки очень важный предмет гигиены, без них я как без рук, просто не могу обойтись. Именно поэтому они у меня всегда с собой, у них просто масса применений. Марка влажных салфеток Я самая известна мне очень давно, не редко я покупаю салфетки под этой маркой и зарекомендовали они себя очень хорошо.
Не так давно я попробовала просто изумительные влажные салфетки, произведенные под этой торговой маркой, это влажные салфетки Я самая для интимного ухода из бамбука и хлопка. Продукт уникальный и действительно очень качественный.
Очень стильную упаковку имеют данные влажные салфетки, она оформлена в восточном стиле с изображением бамбука, такую не стыдно и из сумочки достать.
Клапан на упаковке данных влажных салфеток просто отличный, от прекрасно держится, от отлипает и отлично сохраняет эти влажные салфетки в первозданном виде. Эти влажные салфетки действительно нежно пахнут, аромат от них исходит очень легкий и воздушный, прямо изумительный, такими влажными салфетками хочется пользоваться. Текстура этих влажных салфеток достойна отдельного внимания, она невероятно мягкая, бархатистая, какая-то необычная, не похожая на другие влажные салфетки. Прикасаться этими влажными салфетками к телу безумно приятно. Салфетки влажные данного вида отлично справляются с очищением кожи, я использовала их не только для интимного ухода, но и для других различных целей.
Очень рекомендую Вам попробовать отличные, высококачественные влажные салфетки из бамбука и хлопка для интимного ухода известной марки Я самая.