Отзыв:

Оригинальное кашпо + красивые фото.

06.05.2013
Дата: 18.05.2013
Достоинства: Качество, красота горшка.
Недостатки: Маленький...

При покупке розы долго выбирала цветок - хотелось чего-то нежненького, красивого, при этом не пластмассового и оригинального. Из всех горшков в Костораме понравился именно этот горшочек и горшок такого же стиля, но с лавандой. Так как я покупала не лаванду, а розу, то приобрела горшок с розой.

Горшок выполнен из керамики, с красивыми неровностями и "потертостями" под старину. На переднем фоне очень красивый рисунок с розами почти такого же цвета, как мои розочки. Так же имеются какие-то надписи коричневого цвета на латинском языке. Из нскольких форм можно выбрать квадратный маленький горшок, большой квадратный, а так же округлой формы, как у меня.

Горшок продается в наборе с поддоном, общая стоимость недорогая - всего 149 рублей.

написал 19 марта 2014 в 20:09

А мне в принципе- нравится! Причем розы на стенке горшка очень даже симпатичные! И еще мне нравится наличие поддона! Я люблю сажать, к примеру, однотипные растения в одинаковые горшочки! Я не считаю его маленьким! для каждого цветка логичен свой размер сосуда.Его светлый тон- хорош особенно для слегка затемненной комнаты, где он будет светлым пятном и поднимать настроение ,а также создавать праздничную атмосферу!Ведь все белое- это цвет праздника!

написала 1 апреля 2017 в 17:03

Красивый, но не практичный