Отзыв:

Интерактивная пони с прилагаемым фото

06.05.2013
Дата: 17.07.2013
Достоинства: Интересная, красивая, пьет из бутылочки, смеется, имеет красивую гриву, которую можно расчесать.
Недостатки: Нельзя стирать...

Моя дочка в последнее время практически "помешана" на пони - за поледние месяцы из нашей квартиры куда-то плавно уплыли зайчики, кошечки и тигры, а их место заняти пони. Последняя наша покупка - это интерактивная пони с несколькими функциями и аксессуарами.

Во-первых, пони смеется, если нажать ей на лапку, причем, если так можно выразиться, несколькими "смешками", во-вторых, она чмокает из бутылочки, которая так же входит в набор, и при этом ее носик светится, а когда лошадка напивается, то произносит довольное "ах". В комплект вместе с пони входит расческа для шикарной гривы пони, бутылочка и корона.

Дочка от этой пони просто без ума - куда бы мы не пошли, она всюду берет ее с собой и никому из детей даже прикоснуться к ней не дает, что уж тут говорить о том чтоб взять пони в сад... Единственное, что меня беспокоит - это то что белоснежные копытца пони уже замарались, а стирать ее нельзя, так как внутри под животиком механизм. Работает пони, к слову сказать, от 2 батареек.