Отзыв:

Оригинально и очень вкусно

09.10.2015
Россия
Дата: 12.02.2023
Достоинства: вкусно, необычно
Недостатки: нет украшений

На торт Жербо я заглядывалась очень давно. Необычно он выглядит. Торт в картонной коробке, но стоит в холодильнике. И вот, наконец-то, мы его попробовали.
Вот так аппетитно он нарисован на коробке.

Коробка закрытая, есть защита от вскрытия:

Состав очень даже хороший:

. По крайней не такой длинный как у обычных магазинных тортов, и не очень много химии. Ну а надписи сбоку вообще говорят о его пользе:

Про сам торт тоже написано на коробке, точнее его история:

Помимо картонной упаковки, торт находится в пластиковом контейнере, да еще и в целлофановой упаковке.

Когда снимали ее, я почувствовала очень вкусный аромат: шоколад с апельсином. Вообще сочетание это очень интересное. Конечно выглядит он скучновато, без декора. Детей таким не удивить. Но мне понравилось, что он залит абсолютно ровно шоколадом.

Тортик разрезался очень легко. Шоколад не разломался и кусочки получились очень аккуратными и ровными. В разрезе тортик выглядит еще более аппетитно. Кусочки апельсина не такие яркие как на коробке, но их много. Сам торт не сухой, в меру сладкий. В нем три шоколадных бисквита, а между ними апельсиновый мармелад. Кусочки апельсина умеренно твердые, а мармелад достаточно упругий. Оказался он очень вкусным. Понравился и взрослым и детям.

От меня торт "Жербо" получает 5 баллов, но стоит отметить, что все же он не праздничный, так просто побаловать своих))) попробовать его я все же рекомендую!

Lel1k
написала 12 февраля 2023 в 09:18

Стильный торт! И судя по описанию, очень вкусный))

написала 12 февраля 2023 в 09:59

Аппетитный тортик, кусочки ровные не развалились после нарезки , отличный вариант для чаепития))))

Lily22
написала 12 февраля 2023 в 14:20

шикарный торт для чаепития

Maqjjq
написала 19 февраля 2023 в 09:16

Пожалуй, куплю такой торт. Видела его в магазине.

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 02:28

Очень мило и аппетитно выглядит. Мне сочетание шоколада с апельсином обычно нравится, так что и этот торт я бы смогла оценить.