Отзыв:

Органический шампунь для жирных волос от моего любимого бренда

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Хороший состав, хорошо промывает густые волосы
Недостатки: Очень жидкий. Не очень приятный запах

У меня очень жирные волосы. Мою их раз в два дня, но хочется чаще, только усилием воли не даю себе мыть их каждый день. Поэтому я нахожусь в вечном поиске идеального средства для своих волос, которые бы сохраняли их чистоту дольше.

Знакомство со средствами по уходу за волосами Aubrey Organics началось с балансирующего протеинового шампуня и кондиционера из той же серии, от которых я была просто в восторге, особенно от кондиционера. Решила попробовать что-нибудь еще, и этим "что-нибудь еще" случайно оказался шампунь с чаем матча и женьшенем. Производитель обещает тонизирование, питание и защиту, а также за счет белка сладкого миндаля - укрепление и восстановление волос.
Вообще я скептически отношусь к подобным обещаниям, потому что никак не могу оценить степень питания и тонизирования своих волос. Они у меня, справедливости ради скажу, очень крепкие, густые, здоровые и блестящие. Только очень жирные. Поэтому от шампуня я требую, чтобы просто хорошо промывал эту гущу.

С этим он справляется неплохо, пена довольно густая и плотная образуется. Хотя я вообще-то не привыкла жалеть средство, выливаю довольно много.
Из недостатков могу сказать, что он слишком жидкий, легко уходит сквозь пальцы, пока несу к голове. Ну и еще вроде как там должен быть запах мандарина... Пахнет чем угодно, но только не мандарином. В остальном - все норм, хороший такой шампунь. Но вряд ли мой поиск на нем остановится.

Облачко
написала 12 марта 2015 в 07:29

если бы мне запах не понравился я бы не смогла пользоваться таким шапмунем

yelena03051983
написал 13 марта 2015 в 10:48

Не люблю жидкий шампунь

Letto1
написала 16 марта 2015 в 16:39

Я пользуюсь натуральными, жирность волос проблема была не из главных, но пачкались быстро, Luxurious для роста волос стал хорошим помощником по всем этом, и рост волос увеличила и мыть голову стала реже обычного.