Отзыв:

Неплохие подгузники

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Тонкие, дышащие, эластичные
Недостатки: Запах

Памперс Актив Бэби Драй - это "обновленная версия" Памперс Актив Бэби. Последние все реже можно встретить на прилавках. Наверное, они скоро исчезнут.

На упаковке написано, что они вроде как впитывают еще больше. Это я не проверяла, потому что не имею обыкновения держать ребенка в одном подгузнике "до последнего". Просто меняю в определенное время и все.
В подгузниках Pampers мне нравится, что они очень тонкие и дышащие. Даже наполненный, подгузник не очень сильно раздувается, как, например, Libero. Попка в них не краснеет. Ограничивающие внутренние резиночки очень надежные, плотно прилегают к коже. Боковинки тянутся хорошо. Даже слишком. Бывает, что они скатываются в жгутики под животиком - такие тонкие и тянущиеся.

В этих подгузниках мне очень не нравится запах. Сам по себе запах чистого подгузника еще ничего, но стоит ребенку пописать в него, то объединившись, эти два запаха выдают что-то совсем нехорошее.

Довольно часто их использую, наряду с Merries и Pampers Premium Care. Если последние два - очень дорогие, то Актив Бэби Драй гораздо экономичнее.